Октябрьский, ул. Космонавтов д. 59/3

Из чего построить дом? Из газобетона.

Легкий, экологически чистый и прочный. Строители часто называют этот материал «тандемом воздуха и камня». Еще совсем недавно его использовали исключительно для сооружения внутренних перегородок при возведении высотных зданий. Сейчас он востребован и в малоэтажном строительстве. Это – газобетон.

Блоки из ячеистого бетона – это практически универсальный стройматериал. Благодаря небольшому весу, кладка не требует привлечения спецтехники. Строение получается достаточно легким, что существенно снижает расходы на сооружение усиленного фундамента. Экономия – это всегда приятно.

Блоки имеют точные размеры и ровные края, что позволяет выкладывать идеально ровные стены. По своим характеристикам ячеистый бетон ничуть не уступает таким популярными в строительстве материалами, как кирпич, дерево и натуральный камень. По некоторым критериям даже превосходит их.

Преимущества строительства малоэтажных домов из газобетона

Газобетон обладает превосходными теплоизоляционными характеристиками. Что это дает?

  • Во-первых, позволяет существенно снизить затраты на отопление помещений зимой.
  • Во-вторых, летом в доме, возведенном из этого материала, сохраняется прохлада.

Следовательно, жильцы вполне смогут обойтись без кондиционера.

Блоки отличаются прочностью. Коттеджи из этого материала являются сейсмостойкими, им не страшны и другие природные катаклизмы. Из газобетона можно возводить здания высотой до пяти этажей.

Отличительной особенностью материала является долговечность. Блоки не разрушаются с течением времени. Они не подвержены гниению и коррозии, абсолютно не поддерживают горение и не деформируются под влиянием неблагоприятных внешних факторов.

Работа с газобетоном – просто мечта любого строителя. Он очень легко поддается всем видам обработки (сверлению, распиливанию и так далее), имеет небольшое вес, его легко укладывать. Это значительно облегчает и ускоряет процесс возведения здания.

Так как для производства материала используются исключительно природные компоненты, его экологическая чистота абсолютна. Он нетоксичен и полностью безопасен для здоровья.

Немаловажный фактор – демократичная цена газобетонных блоков. На сегодняшний момент, это – один из самых дешевых стройматериалов. Если принять во внимание уникальные характеристики газобетона, то это делает его самым привлекательным вариантом для возведения малоэтажных зданий.

Обратившись в нашу компанию, вы можете купить любой объем газобетонных блоков по самой хорошей цене в регионе. Обращайтесь к нам, оставляйте заявку на сайте, или позвоните нам по телефону. Так же вы можете посетить наш магазин и лично убедиться в качестве наших газоблоков.